Los 1146

Sartor, Paolo Mussat

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Turin, 1947
17,5 x 21 cm, R.
"Portrait Salvo", 1970. Silbergelatineabzug. In Faserstift rückseitig signiert und datiert sowie auf einem Ausstellungsetikett betitelt.
Privatbesitz, Konstanz.
Privatsammlung, Köln, durch Erbschaft erhalten.