Los 1146
Sartor, Paolo Mussat
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Turin, 194717,5 x 21 cm, R.
"Portrait Salvo", 1970. Silbergelatineabzug. In Faserstift rückseitig signiert und datiert sowie auf einem Ausstellungsetikett betitelt.
Privatbesitz, Konstanz.
Privatsammlung, Köln, durch Erbschaft erhalten.